Проблемы с входом в соц сети.

Любава Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Что делать, если со своего компа заходишь в одноклассники там пишут, что взломали, а если - с чужого, все нормально . Если это вирус, то как его вылечить (комп уже лечили несколько раз) такое же с вконтакте и майл и в других соц сетях.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Вепрев Гуру (2735) 10 лет назад
Скачайте с оф. сайта Dr.Web, или Касперского беспл-е лечащие утилиты и проверьте "комп". Я больше предпочитаю Dr.Web. Очень хорошо работают. А по ссылкам помощи не торопитесь "бегать", а то так "помогут", сами не рады будете...
Источник: Личный опыт.