Кто сморел Твин-Пикс: сквозь огонь, объясните в чем суть этого фильма???

ANASVETIYA Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maxfox Профи (594) 16 лет назад
жила девушка. Подрабатывала проституткой, курила травку. У девушки был папа (или отчим - не помню точно). У папы съехала крыша, он насиловал девушку, а потом ее убил. А потом это убийство стали расследовать. Поскольку девушка обкуренная, папа сумасшедший, а снимал фильм Дэвид Линч, - то мозги засираются по самое не хочу! А так - самая банальная история.
ДарияПросветленный (24115) 16 лет назад
5 баллов!)))))))
Остальные ответы
Евгений Андреев Гуру (3274) 16 лет назад
Есть мнения авторитетных людей, поищи по ссылке http://www.kinomag.ru
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
Я смотрела. Суть... Ну... это приквел к сериалу "Твин Пикс", вы это наверняка и без меня знаете. Рассказывается то, что было до убийства Лоры Палмер. Имеет смысл смотреть только после просмотра сериала. Может, какие-то конкретные вопросы зададите, постараюсь ответить