Что делать с трюфелем? Трюфель ли это?

P PP Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
t4ntt Просветленный (44734) 10 лет назад
Это гриб, очень дорогой
Остальные ответы
Всегда правильно! Дашенька Ученик (129) 10 лет назад
Рецепты с трюфелем. Как в сериале "Кухня"...
Андрей Анхимов Просветленный (27758) 10 лет назад
Продать во французский ресторан.
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 10 лет назад
Вы его случайно не в погребе с прошлогоней картошкой нашли????
ольга якобсон Мастер (1114) 10 лет назад
в рамку под стекло и сигнализацию))) ) усе, вы терь фрнцуззззз- арыстократ
albert mar4enko Профи (621) 10 лет назад
Чтобы узнать трюфель ли это необходимо показать ЭТО самой обыкновенной свинье, они большие спецы по трюфелям.. . Если окажется, что это трюфель, скорее во французский ресторан, принимают почти по цене золота