Не могу сконвертировать PDF to WORD

AMDziviba Мыслитель (6518), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста, перепробовал несколько разных программ, и каждый раз в ворде вместо такста, огромная куча символов, что делать?
Лучший ответ
Эдик Володичев Мудрец (10203) 10 лет назад
давай попробую - кидай на почту!
AMDzivibaМыслитель (6518) 10 лет назад
я отправил) заранее спасибо)
Эдик Володичев Мудрец (10203) ну вроде получилось
Остальные ответы
Потапов Дмитрий Мыслитель (9661) 10 лет назад
процесс распознования сложен, попробуйте finereader
AMDzivibaМыслитель (6518) 10 лет назад
а вы бы не смогли сделать, если б я вам pdf прислал бы?
Потапов Дмитрий Мыслитель (9661) мне больше делать нечего)
Satu Просветленный (31062) 10 лет назад
Используй конвертер а не Word. Преобразовывают офисные приложения последней 2013 версии, а не прошлых.
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
<< Some PDF to Word Converter >>
http://www.somepdf.com/
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: английский
Программа для преобразования PDF-документов в документы MS Word (*.doc), при этом не требуется ни Microsoft Word, ни Adobe Acrobat или Acrobat Reader.
<< Adolix Split & Merge PDF >>
http://www.adolix.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для объединения нескольких PDF-документов в один или наоборот, разделения одного документа по страницам. Важная особенность Adolix Split and Merge PDF – она позволяет работать даже с зашифрованными или защищенными паролем документами.