Подскажите, какой фильм можно предложить девочкам 12 лет для просмотра на вечеринке с ночёвкой?

Татьяна Назарова Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Фильм должен быть достаточно захватывающим, но не настолько, чтоб потом дети не смогли уснуть.
Лучший ответ
F a n c y Гений (51385) 11 лет назад
Оз: Великий и Ужасный
Алиса в стране Чудес
Звездная пыль
Живая сталь
Джон Картер

Остальные ответы
Возмутитель спокойствия Мудрец (19492) 11 лет назад
Город Эмбер, интересный семейный фильмец :)
Эм.. . Кать, я не о мюзикле.. . Есть такой фильм, но он может называться и "Побег из города Эмбер"...
fast-torrent.(ru)/film/gorod-ember-pobeg.htm Скобки уберите :)
Екатерина Войткович Мудрец (11970) 11 лет назад
Классный мюзикл все три части)
Svartmetall Мастер (1848) 11 лет назад
Все умрут, а я останусь
Virginia Гуру (2547) 11 лет назад
10 королевство, Бум, Бум-2,