Время игр

Помогите установить игру!

Скачала игру "ТАЙНА ДА ВИНЧИ: ПОТЕРЯННЫЙ МАНУСКРИПТ",но никак не могу ее установить, в инфо установки написано:
1. Монтируем образы формата .Mds
2. Устанавливаем игру, но не запускаем.
3. Копируем ОБА (!) файла из папки NoCD в папку с установленной игрой.
4. Запускаем, играем.
Скачала прогу для монтирования, смонтировала, указано скопировать оба файла из папки NoCD в папку с установленной игрой, и вот не пойму в какую папку то копировать, пробовала в одну и в другую, игра не запускается, не пойму в чем дело, что я не так делаю, у меня семерка стоит, может проблема в этом....

для дебилов говорю скачай даемон туулс монтируй образ твой далее заходим в диск и нажимаем на ексе файл и ни из папки колпируем все её папки в папку с игрой (я так сан андреас установил)

mdf монтировать

смонтировать образ - в папке мой компьютер появится диск с игрой - установить игру (запомнить адрес установки) - потом скопировать с носд файлы и вставить в папку С УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРОЙ - и скорее всего запускать ее надо будет из папки а не с ярлыка на раб. столе

Заходи в папку с игрой и копируй попробуй так

просто в папку с игрой скиньте содержимое папки NOCD. Скидывайте в корневой каталог с игрой.

P.S. выбивает ошибку или что?