Смотря как вы жарите картошку, если с мясом немного протушивая то хмели-сунели, или какие-то грузинские специи.. . Многие добавляют карри, если просто в растительном масле то очень ничего) Но лично я за лук\чеснок с петрушкой)))
Попробуйте отварить пюре по новому. В воду сразу с картошкой положите 3-4 зубчика чеснока и лавровый лист. Когда картошка сварится, лавр выкинуть, а чеснок растолочь с картошкой. И как обычно +горячее молоко и слив. масло! Нам ОЧЕНЬ такое пюре нравтися!!