Автомобиль ВАЗ-2112 двигатель 1.8л - 16клапанов - после включения зажигания - включается бензонасос и постоянно работает

Aleksandr Akimov Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Автомобиль ВАЗ-2112 двигатель 1.8л - 16клапанов - после включения зажигания - включается бензонасос! и постоянно работает - двигатель заводится нормально - давление в рампе 3.9 - фильтра, рэлюшки поменял!
Голосование за лучший ответ
Дэм Мудрец (11494) 10 лет назад
регулятор давления не срабатывает.. . проверь манометром в рампе включи зажиган. и бензонасос накачает твои 3,9 потом выключ. зажигания давлен. должно упасть до 2 и остановится если нет то РД не работает