Отдых в Турции. Посоветуйте хороший отель с бунгало. Кемер, Анталия. По личному опыту

М.И. Искусственный Интеллект (235967), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bastinda Мыслитель (6448) 10 лет назад
Бунгало есть во многих отелях, вопрос - что имеете в виду Вы и что турки называют "бунгало"?:)
Как правило, это небольшие домики в несколько этажей с небольшим количеством номеров. Есть еще виллы - очень индивидуальные и очень дорогие.
Maritim pine beach - зданьица в 2 этажа+основной корпус, например.
Paloma grida village - там вообще большого здания нет.
Это все Белек.
Marti Myra HV1 - Кемер, 2-3х этажные коттеджи.
Остальные ответы
Александр Меньщиков Знаток (265) 10 лет назад
Едьте в Сапфир 4 Алания. . не пожалеете. .
Madam&madam Мыслитель (9225) 10 лет назад
Конечно Сапфир! Но бунгало не бери, там очень сыро, бери основное здание.
Ира Пипко Профи (505) 10 лет назад
Я бы на твоём месте не летела бы в Турцию, из-за гражданской войны и т. д, в этом году была на острове Бора-Бора-это сказка, если будет шанс туда съездить обязательно едь я жила в отеле Intercontinental Le Moana Resort Bora Bora -суперрррр!!! а в Турции когда была жила в отеле DELPHIN PALACE DELUXE COLLECTION тоже понравилось)) )
BastindaМыслитель (6448) 10 лет назад
Это что ж за война такая - аж прям гражданская - в Турции? Тем более, что Вы были совсем в другом месте...
Ира Пипко Профи (505) я была и в Турции в прошлом году ,и не совсем приятно когда идёшь по городу а возле тебя куча митингующих людей взрывают и поджигают всё на своём пути,в этом году подруга ездила в Анталию и поверь мне там ничего не изменилось