Информационные технологии

На каком сайте можно посмотреть в норм качестве фильм "Война миров Z"? помогите!! (((

релиз на DVD и Blu-Ray 23 сентября 2013, значит не раньше 10-го сентября качество

извини ссылку оставить не могу не получается но сайт зеркс называется, только на счет качества не уверена

Ни на каком, только на платных сайтах, онлайн. Сам искал, нет, даже торрентов нет. Попадаются только пиратки с кинотеатров с очень жутким качеством. Спасибо пУтину за антипиратский закон!

Сайт «Зона» предлагает большой выбор качества воспроизведения!

В кинотеатре.

Источник: Расплодились блин...