Можно ли не платить fees ebay?

XXX Профи (805), закрыт 11 лет назад
Задолжал ибею 84GBP (4000 примерно рублей).. . Так как надобность в ибее отпала, скажите, могу ли я не оплачивать эту комиссию? Ибей предупреждения кидает, типа, вот на сегодня ваш долг. Оплатите. Мне ничего не будет за неуплату, кроме бана?
Лучший ответ
Vladimir Просветленный (30682) 11 лет назад
Не будет ничего
XXXПрофи (805) 11 лет назад
Вы уверены? Надеюсь вы правы.
Остальные ответы
Nevermore Высший разум (128342) 11 лет назад
У Paypal есть предст-во в РФ, при желании могут подать в суд.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 300 покупок.
XXXПрофи (805) 11 лет назад
Думаете из за 4000 руб. они будут напрягаться? Они больше на суд потратят. И долг у меня не в палке, а ибее
Nevermore Высший разум (128342) 1. Судебные издержки оплачивает проигравшая сторона, истец платит только госпошлину за подачу иска. 2. Ebay и Paypal - одна контора. 3. Если захотят показательной порки - да, 4000 это не 100 руб.
Руслан Толчин Ученик (224) 7 лет назад
Скажи чем дело закончилось?!!! оч надо
Slex Знаток (477) 7 лет назад
А у Вас чем закончилось? )