почему не показывает ключи для игр в стиме?

kkkkkk fffffff Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Нажимаю я на цифровой ключ в любой игре и мне пишут "требуется ключ к игре" и не показывают его
Дополнен 10 лет назад
мда.... я купил игру и в ней есть цифровой ключь! раньше я нажимал на него и он загружался и все нормально было) а ща он не грузит даже в тех играх которые я активировал тоесть если вы не поняли то вот скайп: nbbnnbbn41 покажу что именно произошло
Голосование за лучший ответ
Kaufman -.о Ученик (132) 10 лет назад
Ты должен купить этот ключ но так как я пират)) ) яб скачал Репак какойнибудь)
Red Мудрец (13411) 10 лет назад
Чувак, я тебя удивлю, но чтобы увидеть ключ к игре, нужно купить эту самую игру. Ключ внутри может быть нужен.