какой сделать подарок парню на день рождение???

Света Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
просто.......НеЖнЫй Шекспир Знаток (478) 10 лет назад
дай ему денег и отпусти его в стрипбар он тебе потом сам отблагодарит
Остальные ответы
Ярослав Ярослав Профи (618) 10 лет назад
Миньет. Я не шучу. Он оценит.
Елена Чернова Мыслитель (5698) 10 лет назад
фотоальбом в строгой обложке, например под кожу
Анна Болейн Мудрец (15444) 10 лет назад
Кожаный ремень, кошелёк, серебряная печатка, цепочка, крестик, браслет цепочкой, цифровая фоторамка...
Yavsyuha Мудрец (16462) 10 лет назад
Лучший твой подарочек, это Ты !
Ну а + к этому подари не дорогое, а его. Его, что бы тронуло - футбольный фанат, майку, где сама вышьешь любимый лозунг. Фашист, подари что то с триколором ну и т. д.