песня старая в припеве i love you

КАТЮШКА КЛЕСТОВА Ученик (207), закрыт 2 года назад
понимаю, глупо, но привязалась строчка, а вспомнить не могу!! !
в припеве там что-то "та-да-да-та_ та-да_ай лов юююю"
где-то из 80х, напоминает roxette,достаточно известная, НЕ медленная
не стив би, не стиви уандер
Лучший ответ
Crystal Гуру (2828) 10 лет назад
Frank Sinatra - I love you baby
Остальные ответы
YuliyaSwan Знаток (411) 6 лет назад
Glenn Mederios - nothing gonna change my love for you, здесь нашла https://otvet.mail.ru/question/91115679?login=1&from=login
Дария Костенко Ученик (102) 5 лет назад
Вот я тоже ищу что то подобное, та та та та да да i love you, поёт девушка и в песни вроде звуки колоколов были слышны...
Сергей Киртаев Знаток (355) 4 года назад
Я тоже не могу забыть эту песню, даже нашел однажды, а потом опять забыл
Так вот она http://www.youtube.com/watch?v=wh15LOppcWQ
Paul McCartney
Рома Романовский Ученик (178) 4 года назад
Glenn Medeiros - Nothing's Gonna Change My Love ЭТО ОНАААА!!!! Я знаю я понимаю
сергей адамов Ученик (132) 3 года назад
Блин сам ищю эту пасню. лопатой копаю ин ...ж полное.
gulya salimova Профи (703) 2 года назад
Glenn Mederios - "Nothing gonna change my love for you
Erik Erik Ученик (107) 1 год назад
Друзья, песня 90-ых годов на анг языке. Поет парень и плачет со словами ай лов ю. Но песня такая, зажигательная.
Николай Черемисинов Ученик (102) 1 год назад
I Love You Dj Kevin Rater Tiktok Song. Вот . Но то что вы пытаетесь объяснить )) этото припев в конце.