Что имеют ввиду американцы когда говорят gross?) Типа нехорошо или неправильно? не могу понять, help!

Dark White Bloody Ученик (46), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Теперь понятно почему произнося это слово они так щурятся) ) всем спасибо за ответы!))
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (392072) 10 лет назад
У американцев gross - мерзкий, отвратный.
http://onlineslangdictionary.com/thesaurus/words+meaning+gross,+disgusting,+creepy.html
Gross smell - противный запах, вонь.
Ew! Gross! - Фу, гадость!
Это сленг, а в литературном языке gross значит грубый: gross mistakes - грубые ошибки.
Остальные ответы
Elvira Просветленный (20361) 10 лет назад
Подразумевается, что:
( It is ) gross.
Т. е. : "Пошло" (грубо, вульгарно... )
IMHO