Скажите пожалуйста отзывы о вакцине для собак, биовак

Эльвира Пронина Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 11 лет назад
Прекрасная вакцина. Прекрасно работает. Только надо, как и все вакцины, ПРАВИЛЬНО её хранить и транспортировать.
Фейское Величество (Самозваное) Мыслитель (7380) 11 лет назад
прививаемся биоваком, никаких проблем за 4 года ни разу не возникло.
Лена Ученик (132) 2 года назад
Поставили щенкам биовак в два месяца двукратно по инструкции , через три месяца все щенки сдохли, вакцину покупали в разных вет аптеках, результат один, защиты от болезней нет.