Не могу открыть дверь в кургане ингола в игре Skyrim.
Вообщем. Дохожу в кургане до трона с драугром. убиваю драугра и беру из сундука шлем винтерхолда. Но открыть дверь, стоящую перед троном, за которой находится лестница вверх - не могу. Кнопка не работает. Самое интересное - в вики написано, что вместо драугра должен быть скелет со шлемом ингола. и при взятии шлема ингола дверь должна открыться. Почему у меня таак произошло
Эта дверь не открываемая, а туда есть другой проход со стороны реки. На карте он никак не обозначен, но правее и выше по карте будет дверь в скале. Она и приведет к этом сундуку.
в консоли тык на дверь и слово unlock.
или в консоли tcl и сквозь дверь.
Орел, Змея, Кит, сесть на трон, рычаг
Мод автолут снимает автоматом шлем ингола со скелета.От этого скелет не разваливается как должен,соответственно решётка не открывается.
Не парьтесь. В сундуке за этой решеткой просто кукишь. (у меня это было 14 монет). Выходите назад как пришли и всё