11 лет назад
В 2 месяца сухой корм надо размачивать водой, давать согласно инструкции по граммам/по весу. И помимо ниго больше никаких подачек со стола.
И
11 лет назад
Переведи сам себя с натуральной пищи на сухой корм и потом поймешь в чем проблема.
Если собака хочет кушать "натуралку" - по какой причине ее заставлять потреблять химию ?
ИрИшК@
11 лет назад
у нас так же было с сухим кормом, но мы пошли на хитрость начали в сухой корм добавлять сырое яйцо или рыбий жир, но рыбий жир надо давать один раз в день по четвертинки от чайной ложки (а то возможен понос)
Наталья Зорина
11 лет назад
полностью согласна с Татьяной!
Как вариант, действительно можно попробовать разводить чуть-чуть водичкой, либо попробуйте другой корм купить (только не педи, чапи, трапиза и все в таком роде) , я например в течении года подбирала.
Sheeta
11 лет назад
мы своему не размачивали, устали смотреть на его мучения с аллергией, подобрали корм. . и всё встало на свои места, сначала бегал как голодный сейчас насыпаю утром полную чашку бывает стоит до след дня а бывает сметелит разом) но он у нас на костях говяжьих ещё, а с кормом придерживаемся нормам, растёт как ппц - как конь скачет