Ищу совета как правильно изнутри утеплить металлический контейнер?

Yevgeniy Vladimirovich Ученик (211), закрыт 11 лет назад

Главная задача - это избежать на внутренней стенке металла появления конденсата и конечно достичь наибольшей теплоизоляции внутри контейнера!
Буду рад Вашим советам и предложениям
Дополнен 11 лет назад
хочу утеплить его сам... посоветовали пенопластом и обшить осб.... меня волнует конденсат который может появится.
Лучший ответ
Sh@hteR Просветленный (21835) 11 лет назад
Поищи по теме "Полимерные материалы". Такими материалами можно утеплят что угодно. Выбираешь для себя подходящее, обращаешься в соответствующую компанию и заказываешь. Они делают методом напыления полимеров, степень теплоизоляции зависит от толщины напыления. Специалисты расскажут. Удачи в поисках
Остальные ответы