Какой адрес у службы поддержки youtube?

Алина Хамзина Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
на мою электронную почту приходит информация, что я создала какой то канал, и периодически на него подписываются люди. Хотя я ничего не создавала. Написать туда я не могу, тк не знаю их адрес. Какой канал и что там транслируется от моего имени-тоже. А вдруг там порно или издевательства какие -нить!! ! ужас какой.
помогите, плиз.
Дополнен 10 лет назад
я не могу туда войти под своим логином или эл . адресом
он не присылает на мою почту изменение пароля.
Учетную запись на youtube я не создавала, поэтому не могу знать пару логин-пароль
Голосование за лучший ответ
Алексей Варламов Просветленный (20837) 10 лет назад
войдите на ютубе используя в качестве логина адрес вашей электронной почты, и пароль, и удалите аккаунт и видео
Источник: на ютубе нет порно и издевательств