Мед комиссия в поликлинике

Елена Знаток (292), закрыт 10 лет назад
Мы с мужем прописаны в разных квартирах. Он в Москве. Я в области. Может ли он пройти мед. комиссию по месту моей прописки и месту получается его фактического проживания? т. к. живем мы в области. Или обязательно надо прикрепляться к поликлинике?
Лучший ответ
* Лина * Просветленный (25671) 10 лет назад
мед. комиссия для чего?
многие из них (для приема на работу / ГАИ /бассейн и прочее)
для взрослых вообще полисом ОМС НЕ обеспечиваются
и проводятся платно, в любой клинике.
прикрепление к ПК не требуется.

в остальном - для получения ПЛАНОВОЙ мед. помощи
(вызов на дом, консультации, больничные итд)
мед. помощь получают в ПК, к которой ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ
удобнее - по месту ЖИТЕЛЬСТВА, а НЕ прописки.
Остальные ответы
Full Moon Гуру (4688) 10 лет назад
живу в Украине, у нас не обязательно, проходила для ребенка в школу, можно пройти в любой поликлинике города, главное чтобы врач печать поставил в обходном листе.
Злой доктор Оракул (50729) 10 лет назад
Вообще, да. Исключение-неотложка.
Районных и городских пациентов лечат разные ЛПУ
STOM-Я Искусственный Интеллект (638057) 10 лет назад
может .Через письменное заявление на имя главного врача с копией свидетельства о браке и копией вашего паспорта с пропиской.
Платные комиссии - паспорт и деньги.