Как запустить графический процессор nVidia?

Inferno Знаток (431), закрыт 8 лет назад
У меня ноутбук Lenovo с 2 видеокартами. Если кликнуть на ярлыке правой кнопкой мыши, то строчка "Запустить с графическим процессором" на мои действия не реагирует. В панели управления nVidia выбрать предпочтительный графический процессор тоже не получается. Через программные настройки все-равно запускается с видеокартой Intel. Что делать? Как лечить?
Лучший ответ
Александр Шерстнёв Мастер (2254) 10 лет назад
в биосе выставить запуск с интегрированным графическим процем