Я вышла замуж и поменяла фамилию

СолнышкО Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Поменяла паспорт РФ, ИНН, еще надо поменять полис и пенсионное, но у меня вопрос: квартира приватизирована на меня и маму, но у меня там старая фамилия, как быть и где это менять?
Лучший ответ
Дмитрий Полехов Гуру (3894) 10 лет назад
Это не нужно менять. При совершении в будущем каких-либо сделок с указанной квартирой достаточно будет приложить свидетельство о заключении брака.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
в регистрационной палате свидетельство о праве - за деньги.
георгий кузмин Мудрец (10691) 10 лет назад
А из-за какого преступления-то, что натворила? Думаешь, не найдут?
Источник: георгий