Очень громко вопит домофон-мешает спать ночью, т. к. дом многоквартирный и ночью хождения не прекращаются.

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Должна ли управляющая компания ликвидировать этот шум? Другие жильцы не жалуются. Привыкли что ли? Мы только переехали-и днем и ночью свист мешает.
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91684) 10 лет назад
Успокоительное попейте, и ничего вам мешать не будет. А если вам все мешает - живите на необитаемом острове. . Хотя там вас птички своим щебетанием будут раздражать...
Остальные ответы
Светлана Оракул (58722) 10 лет назад
У других может не вопит? Обращайтесь к тем, кому платите за домофон.
AreYouReady Профи (682) 10 лет назад
Компания вам ничего не должна. Приобрели домофон, слушайте) А вообще привыкните
NZ Оракул (54948) 10 лет назад
Я пологаю коммуналка? Нет управляющая ничего сделать не может, домофон общая собственность всех жильцов.
Julia Мудрец (15133) 10 лет назад
Если другие не жалуются - значит привыкните.. . Поставьте в вашу комнату фонтанчик небольшой и включайте его на ночь, под звуки воды гораздо приятнее спать и шум домофона не будет отвлекать вас. Но под журчание воды спать тоже надо привыкнуть. Еще как вариант купить беруши.. . Но по мне они не удобны.
Белка Просветленный (32666) 10 лет назад
Мы у себя в квартире домофон поставили на режим "беззвучно", т. к. гости нас всегда предупреждают, когда придут, а незваные гости типа алкашей, звонящих во все квартиры подряд и гопников, нам не надо - чего на них отвлекаться?
anaida Искусственный Интеллект (263662) 10 лет назад
что згначит "вопит"? трубка в квартире пищит? - замените ее. теперь есть и которые отключаются - у нас такая. По ночам всяческие соседи подрят звонят в квартиры чтоб их домой пустити (якобы дома никого нет или не слышат) я просто выклюбчаю домофон на ночь (на свою квартиру)