как перевезти какашки замороженные в другой город на анализы? нельзя, чтоб расстаяли (((ехать сутки. помогите!

Лена Руденко Знаток (379), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валерия Котова Мудрец (17090) 10 лет назад
в термоконтейнере или термосе, куда положить лед в мешочках. А что это за анализ? Думаю что за сутки транспортировки хороший достоверный результат вы вряд ли получите.
Лена РуденкоЗнаток (379) 10 лет назад
эластаза кала.у нас не делают его в городе,а ехать сутки.
Валерия Котова Мудрец (17090) а ну тогда допускается транспортировка. Наморозьте побольше льда
Остальные ответы
Сергей Калеев Оракул (89638) 10 лет назад
А, посрать в другом городе не судьба?
Лена РуденкоЗнаток (379) 10 лет назад
не судьба.далеко и дорого