На входе в дом (многоквартирный) при открывании двери свистит домофон. Звук настолько громкий, что будит по ночам-у нас

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 10 лет назад
и окна над домофоном. Можно ли как нибудь убавить громкость этого музыкального сопровождения?
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91684) 10 лет назад
Успокоительное попейте, и ничего вам мешать не будет. А если вам все мешает - живите на необитаемом острове. . Хотя там вас птички своим щебетанием будут раздражать.. . Никак вы звук не убавите.
Остальные ответы
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 10 лет назад
можно ..позвоните мастеру пусть починит
Александр котов.ненвмижу-рася Мыслитель (6916) 10 лет назад
есть телефон компании которая Вам ставила . хирню пишете, хочешь помочь