Что чувствовали ленинские соратники в 37-м в ночь перед расстрелом? Проклинали ли они Сталина?

Босой путешественник 2 Профи (739), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10974) 10 лет назад
Я думаю они дрочили от безисходности суки.
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 10 лет назад
Думаю большинством -нет. Они так же верили, что это ошибка и их расстреливает не Сталин (Что, кстати-абсолютно верно во всех смыслах).. . Не все из них были суками и не все карателями, например, как Тухачевский, Блюхер, Якир ...и т. д.
Пень БерезовыйМастер (2485) 10 лет назад
Планируя теракт против Сталина 1 мая на Красной площади, Тухачевский и др. ни на что не надеялись. Они знали, на что шли.
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) Вы не указали год-простите, я такого не слышал :о) Ну учитывая, что блядь Тухачевский-крошил матросиков под Петроградом, а потом и откровенно дубасил армейской артиллерией по деревням Сибири... Да и заложников брал и расстреливал, да и боевыми отравляющими веществами травил-таких сук на ремни!!! Жидов на ремни!!! Назовите десять комиссаров из власти 1917 года -русских? Не пытайтесь-не найдёте. Назовите десять "народных" комиссаров через десять лет-русских-не найдёте!!!!А жиды имели злость на Сталина :о)-лихо он покрошил тварей!
Хохлодав !! Просветленный (20223) 10 лет назад
на бис брали, спасибо говорили, что их народ на площадях не порвал за попытку покушения на Сталина
ты бы у Гитлера спросил как он своих зверски казнил не считаясь ни с маршалом, ни с генералом за подобное
Пут Ын Вон Оракул (67810) 10 лет назад
А они умирали с его именем на устах...
только и всего Мыслитель (5054) 10 лет назад
-Ежов не пел Интернационал.. .
-Расстрелять!