люди! кто-то слышао о книге The Anarchist Cookbook!

. Ученик (165), закрыт 17 лет назад
если кто-то хотчет - так дам адрес где можно мкачять эту книгу бесплатно!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Слышал. Видел. Читал. На спор гулял с ней в руках перед местным управлением ФСБ. Ничего такого, что нельзя найти в открытых источниках (в том же интернете) там нет.
Остальные ответы
лорд бронос Знаток (462) 17 лет назад
привет брат панк или лучше крикнуть ПАНКИ ХОЙ!!!!
я тоже слышал об этой книге!!!!
Источник: kislotnqu-DG@list.ru
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
я слышала, могу добавить, что эту книгу в наше время можно приобрести за 5000 руб.
В Профи (579) 17 лет назад
Cookbook? Наверно, интересные ингридиенты. Дай адресок, пжлста
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
Слышала. Читаза. Забавно. Про 5000 ре чистый гон. Друг за 300 купил (правдо издание самопальное). В нете тоже она гдето валяецца