грешно ли общаться с геями?

smondo tik Знаток (410), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Starwalker Мудрец (11612) 10 лет назад
Грешно, это не то слово. С ними пообщаешься и подхватишь грехоподобие им, поэтому в Библии сказано, кто общается с падшими людьми, кто сочувствует им и поддерживает их внимание, так же будет приравнен к ним за их же грехи. Тебе это надо? Поэтому держись по дальше от падших. И еще там сказано. Любой мужчина подпавший под влияние женского соблазна уже подвержен греху, а на том свете ему не будет прощения никогда.
Остальные ответы
AAA Оракул (51882) 10 лет назад
лишь бы не еретик. так ведь у православных. заведено
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 10 лет назад
особенно грешно ходить на концерты Бори Моисеева
аста ла виста Гуру (3674) 10 лет назад
С содомитами общатся грех.
Кот Мастер (1865) 10 лет назад
Грешно. Даже атеистам.
Tamara Мудрец (14866) 10 лет назад
Общаться -то не грешно, они ведь тоже люди, а вот как бы не случилось: "С кем поведешься - оттого и наберешься. "
Павел СавинУченик (132) 6 лет назад
мне нраимтся
вова носов Профи (921) 10 лет назад
С нравственной точки зрения с ними хоть верующему и неверующему не стоит общаться
Анатолий Давыдов Мудрец (19702) 10 лет назад
"Худые сообщества развращают добрые нравы ".
Давно сказано.
בנימין נתניהו Профи (530) 10 лет назад
Это психическое заболевание ответ очевиден