Какой качествиный ультразум.
на мое мнения Canon PowerShot SX50 HS, Fujifilm FinePix HS25EXR, Fujifilm FinePix HS50EXR, Nikon COOLPIX P520
Panasonic Lumix DMC-FZ150,Panasonic Lumix DMC-FZ200
Самый качественный ультразум - это Fujifilm X-S1 (матрица 2/3), но он дорогой. За ним идет линейка Fujifilm FinePix HS25EXR - Fujifilm FinePix HS50EXR, с матрицей 1/2, за ними - все прочие мыльницы. Мне кажется, что если откинуть самый качественный но и самый дорогой вариант, основной выбор происходит между Fujifilm FinePix HS30EXR и Fujifilm FinePix HS50EXR. Последняя хороша но тяжеловата.
Panasonic FZ150
НЕ связывайся с фуджиками! ! это мне в мастерской сказали
из вашего списка ЭсИкс-50 а по скорости фокусировки на видео например так это ЭфЗэт-150. сам завис между этих моделей
Добавьте сюда ещё Panasonic FZ150, FZ200.