Помогите плиз, случайно в настройках звука выключил задний разъём для колонок или наушников, как включить?

Дмитрiвна Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ну да передний работает, но комп старый разъём бывает отходит поэтому хочу задний сделать, а не как не могу
Дополнен 10 лет назад
Перетыкать пробовал не выходит
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3342) 10 лет назад
Думаю если случайно то звуковая реалтек, она любит каждый раз при всовывании штекера интересоваться что всунули. .
Тогда все просто переткните еще раз либо около часов найдите по-моему синего крабика, и там покопавшись разберетесь. .
если нет
вы имеете введу что передний выход работают а задний нет?