Как лучше бросить курить? вопрос для курильщиков со стажем от 10 и более лет. Таблетки или сила воли?

Василий меркулов Профи (722), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458032) 10 лет назад
Чем-то заболеть. Бросают в один день. С 20-ти, 30-ти и 40-летним стажем. Знаю таких людей.
Остальные ответы
T T Ученик (140) 10 лет назад
к сожалению только сила воли! , удачи вам!
Это я Искусственный Интеллект (103008) 10 лет назад
Таблетки не помогут
только воля
Борисовна Просветленный (48768) 10 лет назад
Таблетки бесполезны, если мазохист, то пожалуйста!
остается - сила воли, не покупать сигарет, предупредить друзей, чтоб не провоцировали, купить леденцов - хочется курить - вот и замена! можно зубы почистить, но мне лень было!
Источник: стаж лет 30, бросила в январе!