Можно ли скачать игры на андроид через USB ?

men menov Ученик (1), на голосовании 10 лет назад
Добрый Вечер !

Я немного отстал от этого всего , у меня вопрос: можно ли скачивать игры с компьютера бесплатно на андроид(galaxy s4) через USB ?

Как раньше на симбиан помните ?!

Не удивляйтесь , просто я не слежу за этим всем , вот и решил спросить !
Голосование за лучший ответ
BachLAV Гуру (2834) 10 лет назад
Да, конечно. Перемещаешь или копируешь файл с компа на смартфон с расширением .apk, и запускаешь. Ну и как правило в мощных играх качать кеш. Смотри на 4pda
серый * Просветленный (30525) 10 лет назад
да также как на симбе
только кеш нужно искать именно под ваш телефон
и закидывать в определенную директорию
Аноним Анонимный Просветленный (22420) 10 лет назад
Можно, но гораздо проще найти халявную точку доступа Wi-Fi, которые сейчас повсеместно стоят, подключиться к ней и скачать все, что нужно.