подскажите если глаз налился кровью, что нужно прокапать и что случилось вообще?

максим куликов Профи (791), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина \m/ Мастер (1714) 10 лет назад
"Тауфон" можно покапать, но лучше обратитесь к врачу!
FANTOMAS Гуру (2844) 10 лет назад
Макс, что случилось.. . Что случилось.. . Себе в глаз дали! Вот что случилось! Найди обидчика и покарай! Капать не надо, если глаз не вытечет то сам пройдет.
Татьяна Салтыкова Мастер (1248) 10 лет назад
лопнул сосуд.. . чистая слеза капли
Иринка))) Ученик (233) 10 лет назад
Может просто давление, и капиляр лопнул, если не будет проходить то к врачу, а так визином можно покапать, мне помогает)
Арина Куракова Мудрец (17729) 10 лет назад
Возможно травма.. . или был подъем артериального давления.... Не надо самолечением заниматься.