Мерчендайзер? Это грузчик обычный и вобще работа отсой ?

Кладовщик это.. . Работа не сложная и низкооплачиваемая.

Если сразу с таким отношением - значит это не Ваше!
Нормальная работа! Оплачивается тоже нормально.
Грузчик это грузчик, кладовщик это кладовщик, а МЕРЧ это мерч.
Да, коробки покидать приходится. Ну так ни одному грузчику не доверят этот товар выложить.
Для того и мерчендайзер, чтобы выложить товар, за который он отвечает по определённым правилам. Да ещё точно быть в курсе где что и в каком количестве находится, почему того или иного нет на полке. Как выложить промо, что случилось с ценой, правильная ли она, следить за просрочкой, нууууу и много мелких нюансов.
НЕ в Москве Мерчендайзер получает от 12тыс до 25тыс.

Это человек который занимается выкладкой товара. На самом деле неплохая работа. Если есть несколько точек, то можно получать вполне приличный заработок. А работа до середины дня.

типа грузчика: подвозить и выставлять в супермаркетах товары на полки) кстати, некоторые вузы этому учат, так что - "грузчик с высшим образованием"

Вот и всё