Нет покоя ни днем ни ночью

Оля Ольга Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Беспокойный раён, алкаши по ночам бушуют, орут, машины ездят как на трассе музыка на всю рубает, И начинается все это когда выключают фонари, после 11 и до 3. В милицию заяву написать и что? они будут ездить каждый день. Замечания делать бесполезно. Уже один мужчина пробовал. Просто возле нашего дома пивная палатка стоит и лавочек там много, вот и шляются там все кому не попадя
Лучший ответ
Светлана Якимец Мастер (2374) 10 лет назад
Правовой способ только один - полицию вызывать каждый раз, в случае бездействия - жалоба начальнику и в прокуратуру. Бытовой - сами знаете, но девушки ж обычно алкашам морды не бьют, так?
Остальные ответы
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) 10 лет назад
Хичкоку готовый сценарий предложите ! :)))
Артемида Ученик (95) 10 лет назад
Собраться и написать жалобу на эту пивную. Вы из какого города? Нет специального сайта для народного контроля? Кстати ночью можно полицию вызывать, когда музыка играет.