Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие классовые отношения и религия были в Древнем мире?

Анна-Мария Мастер (1806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Markweeget Мастер (1182) 17 лет назад
Религия: Многобожье, язычество.. . Классовые отношения: Жречиство, воены, горожане, рабы (название классов может быть немного другое)
Остальные ответы
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Это очень сложно объяснить, попытаюсь объяснить, в Древнем мире, например Египтет, У них был бог Солнца-РА, Бог луны, и много Богов было. А в Греции или Италии Вместо Богов изображались Герои подвигов.. .
Потом не мнгого позже из востока пришли Христиане... Всё это смешалось и далее Католики, затем Протестианцы и т. д...
Harmony Гуру (2670) 17 лет назад
Вместо того, чтобы плодить здесь вопросы, взяли бы учебник истории древнего мира и прочитали все.