Зачем менять расчетный счет

Дарья Левенкова Ученик (135), на голосовании 10 лет назад
Я прописана в Криворожском районе, а оформляла документы на все льготы по рождению ребенка в Киеве, так как мы там проживали с момента рождения сына. Теперь я перевожусь в наш Криворожский район ...У меня требуют новый расчетный счет.... ЗАЧЕМ? кто знает правомерно ли это? Такое впечатление, что тянут время.... при этом говорят, что выплаты будут преостановлены на время пока не соберут новый пакет документов. Опять направляют инспектора по месту жительства.... ни чего не ясно!!!?
Голосование за лучший ответ
Аня Ученик (237) 10 лет назад
Если переводить деньги на расчетный счет другого региона, банк берет проценты с переводчика. Я например с Кемерово, сейчас живу в Перми. Устраивалась на работу здесь, дала реквизиты кемеровской карты, мне деньги не приходили, пришлось в Перми карту новую делать.