Можно ли переписать образ диска с игрой на DVD-диск? Если да, то как?

Андрей Усков Профи (510), закрыт 10 лет назад
Игра The Sims 2. Диска нету. Я создал образ через алкоголь, а сейчас хочу освободить место в компьютере и перекинуть образ на DVD-диск
Дополнен 10 лет назад
А я смогу потом играть не создавая образ, а просто вставляя диск?
Лучший ответ
. Просветленный (34845) 10 лет назад
ты сам практически ответил на свой вопрос, в алкаше выбираешь пункт запись диска из образа, указываешь путь к образу, потом имя резака где находится болванка
ИГРЫ ЗАПИСЫВАЮТСЯ НА САМОЙ НИЗКОЙ СКОРОСТИ 4-8Х!!!!
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313840) 10 лет назад
Правой кнопкой на образе и открыть с помощью "Средство записи о, разов Windows"
В семерке встроенная прога.
Кот Мурыч Оракул (94741) 10 лет назад
Ну так и запиши в формате iso, потом укажешь алкоголю на этот образ и восстановишь.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) 10 лет назад
Есть прога Clone DVD. Копирует диск вместе с защитой.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3095341
А так с компа я записываю прогой Неро