Кто понимает в нумерологии? Подскажите, пожалуйста, что в разных системах нумерологии означала бы цифра 777?

Amret Tahir Профи (637), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 10 лет назад
Число 777 является числом магов и людей, которые приобщены к высшему знанию. Люди с расширенным сознанием изготавливают амулеты и носят при себе для усиления своих способностей и ограждения себя от темных сил. Это число тайны которая находится в теле тонкой материи, так 7+7+7=21=3.

Мы видим как преобразуется человеческая сущность имеющая выход к тонким мирам. Такой человек способен, тонкое тайное обращается в проявленные явления на физическом плане посредством концентрации психического огня. Это число трех таинств которые исполняются магом с целью обретения знаний. Почему мы не открываем здесь сам смысл тайного, ибо если тайна открыта она уже не тайна.

Только сохранение оставляет статус тайны и при достаточном накоплении энергии тайное становится явным. Все тайное приходит сначала как легкое дуновение ветерка, каких то мыслей и чувств. При сохранении это дитя крепнет и набирает свои силы. Так открытое тайное пространство может стать убежищем для души. Но если мы неспособны удерживать это тайное в своем сознании и попробуем чуть увидев выставить на суд человеческий, тайна обращается в туман который рассеивается с приходом первых лучей солнца.

Каждая последующая тайна имеет свое значение, так скрытое число 777, есть 700х77=53900. Мы видим как происходит кристаллизация данного числа (5(3(9)0)0). Основа таинства числа, заключена в материнском начале. Тайный порядок внутри каждого материального тела, формирует новое тело для будущего рождения.

Для привлечения притока материальных частиц материя испускает огонь чувств и рождает волну на физическом плане. Это все приводит к формированию образов и заполняет наше существо. Так второе тайное число 770х7=5390, 5+3+9+0=8+9=17=1+7=8, мы открываем, что такое Карма и зачем она так нам нужна.

Да карма исправляет те изъяны, которые мы неосознанно допускаем при создании своего будущего тела. Во всем процессе созидания участвует корректирующий луч. Это луч со звезды, с которой мы пришли в этот мир. И так каждый человек посланник звезды которая проявляется на небосклоне в виде точки света.

Чем дальше удалена данная звезда тем сильнее обладатель её луча. Сила его заключена в способности преодолеть данное пространство, при возвращении сознания на данную звезду. Поэтому люди владеющие тайной о своем рождении и пребывании их сознания в вечности осознают и стоят на стаже тайны.
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287948) 10 лет назад
СЕМЁРКА (Новая нумерология) – умение организовать и защитить собственное пространство, здоровый авантюризм, наличие покровительствующей планеты.
Две семёрки и более – чрезмерная агрессивность к окружающим, защита своего пространства может граничить с нападением, под воздействием страха этот человек может преувеличить значимость угрозы, ему часто кажется, склонен к немотивированной агрессии.
По Новой нумерологии числа не складываются, каждое несёт свои личные вибрации.. .
Семь (Пифагор) – основные характеристики числа – это внутренняя жизнь и внутренняя мудрость. Это мистическое число символизирует семь чакр и семь небес. Также это символ рождения и возрождения, религиозной силы, священных клятв, одиноких путей, анализа и созерцания.
Лила: Число семь относится к семье Солнца, связано с Сатурном и с принципом тьмы. Существует семь дней недели, семь нот музыкального ряда и семь чакр. Семь можно представить в виде единицы с двумя нечетными числами по обе стороны (две тройки) . Семь — это число, символизирующее проблемы приспособления. Семёрка одинока по своей природе и стремится к завершению. Семёрка традиционно связывается с Кету, южным узлом Луны, известным также как Хвост Дракона. В современной индийской нумерологии число семь управляется Варуной, повелителем воды, а в западной нумерологии — Нептуном. Семь — это число писателей и художников, которые при отсутствии развития пребывают в ложной гордости и известны тем, что строят воздушные замки и всегда волнуются о будущем. Они не любят ходить проторенными путями и имеют весьма специфические представления о религии. Они склонны к созданию своей собственной религии и проводят жизнь в развлечениях.
«Сила ведьм» : Семёрка - это число религии, жизни, удачи и сновидений.
Инглиизм: 7 – Непоседа, общительный человек, которому необходима постоянная смена обстановки. Новые компании, ибо общение с ними расширяют кругозор. У таких людей постоянно новые планы, проекты. Охранитель всегда рядом. Для таких людей подходит разъездной характер работы. Их угнетает обыденный характер обстановки. Даже дома. Проводники, стюардессы…
Негативные качества
Угрюмость, одиночество, депрессии, уныние, критицизм, медлительность, эмоциональная холодность, отчуждение, жесткость, уклончивость, неприступность, неискренность, расчетливость, фанатизм.
Tresher Искусственный Интеллект (113607) 10 лет назад
почемуто вспомнилось )) истина она где?

Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 10 лет назад
777.
7+7+7=21. 2+1= 3 - это число Троицы.
7 -- это число совершенства. А 777 означает число совершенной Троицы
.. Просветленный (33532) 10 лет назад
в цифровом психоанализе А. Ф. Александрова: везучий, но не вечно. три семерки количество раз, помните у Пушкина в "Пиковой Даме"? может два уже было?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 10 лет назад
Три 7,в жизненном коде-счастлив, до наглости.
Источник: Жизненный код
Олег Искусственный Интеллект (309674) 10 лет назад
По системе нумерологии Пифагора три семёрки означают знак хорошей судьбы, знак ангелоподобности, знак наличия многих талантов.