куда катится мир...точнее мужчины

Катя Знаток (355), на голосовании 10 лет назад
ощущение такое, что все Мужчины, именно с большой буквы М, скучковались и дружненько покинули нашу грешную планету. Где романтика? Где галантность? Девушки, почему вы миритесь с таким хамским и грубым отношением нынешних молодых людей?? Ведь их избаловали так, что теперь за ними надо ухаживать, а иной раз и содержать...Что такое происходит...(((
Голосование за лучший ответ
Хайпанем немножко Мудрец (14373) 10 лет назад
бабы дуры сами так воспитали мужиков!
Источник: настоящего мужчину можно родить только самой!
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 10 лет назад
Романтика и галантность никуда не исчезла, просто она изменилась.. . появились псевдопикаперы, которые берут нахрапом, не церемонясь.. . мы вернулись в доисторический мир.. . и теперь нам надо снова учиться манерам...
"D.A.N.T.E" Просветленный (48487) 10 лет назад
Изменений претерпели как мужчины так и женщины в обществе. Женщины стали более не зависимы и менее нежны, а мужчины просто перестали видеть в женщинах именно женщин. Одно без другого никак не меняется.
Да и не менее важный фактор, мужчину воспитывают мамы, а мамы тоже женщины.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207480) 10 лет назад
они в ПЕТЕРБУРГЕ.

ждут ВАС. .

**********

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Не задавать пустых вопросов,
Не собирать обиды в дом,

Смотреть - как полыхают грозы,
И знать - что мы всегда.. . вдвоём!

А если вдруг душа заплачет
В моём телесном бытии –

Утешит кто-то:

Это значит –

Мы с ней на свете не одни!

Найти бы.. .

Одиноких много.. .

Душой..., что так болит порой –

Я попрошу, наверно, Бога,

Пусть он поделится со мной!. .
Источник: о себе :__ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК__всегда говорю правду....