Закрытые номера. Почему у фотографий автомобилей закрашивают номера?

yytr ytr Профи (772), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 10 лет назад
Точка зрения продавца: «Я зарабатываю тем, что продаю чужие машины. Я — посредник, поэтому какой мне смысл «светить» хозяина? — сказал нам один из продавцов, пожелавший остаться анонимным. — Все знают, что купить диск с базами ГАИ или скачать их из Интернет проще простого. Там, как минимум, есть домашний адрес хозяина машины, поэтому я всегда закрашиваю номера на фотографиях, чтобы по объявлению звонили только мне и договаривались только со мной. Есть еще один момент. Если машина была в ДТП, это тоже можно узнать, а мне, как продавцу, не нужно, чтобы об этом знали. Если явных признаков, что машина «битая» нет, я буду до последнего убеждать покупателя, что она никогда в ДТП не была» .

Подробно здесь:
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/users/andrey-61/blog/288230376152197621/
Возможно, вы имели в виду: Почему у фотографий автомобилей закрывают номера?

Результаты поиска
ЗАЧЕМ СКРЫВАЮТ НОМЕР АВТО? - Drive2.ru
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/p/ubr/RAAAAAAAI6QEAAAAAAdp9Q‎
Например, номер на фото закрашивают, когда не хотят, чтобы о намечающейся продаже автомобиля узнали родственники, знакомые или кредиторы.
Зачем на фотографиях продающихся в инете автомобилей ...
otvet.mail.ru › Авто, Мото‎
Мой мир Фото Видео · Scorro Профи (645) ...Зачем на фотографиях продающихся в инете автомобилей закрашивают номера? Оценка: 0 Рейтинг: 0 ...
в какой программе можно на фото закрасить номера авто
otvet.mail.ru › Фотография, Видеосъемка › Обработка и печать фото‎
завесить использованной туалетной бумагой перед фото сессией, а так в любом редакторе, хоть в Пэинте виндосовском ...
Почему при продаже авто через интернет на фото закрашивают ...
otvet.mail.ru › Авто, Мото‎
Почему при продаже авто через интернет на фото закрашивают номера? Это все угнанные машины или хозяева просто светиться не хотят? Оценка: 0 ...
Зачем закрашивают гос. номера на фотографиях в объявлениях о ...
forums.drom.ru › Общие форумы › Общие вопросы‎
06 апр. 2012 г. - Сообщений: 14 - ‎Авторов: 11
Хотелось бы узнать, зачем закрашивают номера, это разве секрет? И значит ли это ...зачем скрывают гос. номера на фото своих авто.
Зачем закрашивать номера? ! -Форумы об ...Сообщений: 2011 фев 2011
Для чего в обьявах по продаже авто ...Сообщений: 2011 авг 2009
Другие результаты с сайта forums.drom.ru
Для чего нужно скрывать номер машины на фотографии при ...
carfor.ru/a/120.html‎
Для чего нужно скрывать номер машины на фотографии при продаже? ..и газеты на фото закрашивали государственные номера своего автомобиля.
Зачем закрашивают номера на фото автомобиля? - Клуб владельцев ...
honda-fit.ru › ...› Разное и Полезная информация › Кофейня‎
21 мая 2008 г. - Сообщений: 20 - ‎Авторов: 9
версия: просто, что б было больше похоже на журнальную картинку, а лишние детали не отвлекали глаз.. .так в автопериодике ...
Почему на публичных фото/видеоматериалах закрашивают номера машин ...
forum.ixbt.com › Конференция iXBT.com › Общий‎
16 окт. 2009 г. - Сообщений: 5 - ‎Авторов: 5
написано 16.10.2009 16:24, Правка • Ответить • Известить модератора. mdavix. За рубежом это делается для невмешательства в ...
Зачем стирают номера автомобилей на фото? — Автокадабра
autokadabra.ru/post/2633/‎
07 дек. 2007 г. - В объявлениях о покупке-продаже авто в основном такие фото. Продаю ...в объявления и вспомнил — обычно же номера закрашивают.
Почему закрашивают номер авто, Пермь - Teron.ru
teron.ru › Технологии › Авто Пермь › Авто Клуб‎
Почему закрашивают номер авто. - на фото в объявлениях? #1 Пользователь офлайн TequilaBoom · Иконка Отправлено 24.03.2012 - 16:19. рядовой ...
Остальные ответы
ю Просветленный (34193) 10 лет назад
Ну а ты почему свою морду на аву не поставил? Вот поэтому же.
podmokov52 Профи (850) 10 лет назад
Можно историю автомобиля просмотреть если знать что делать.
Посмотреть штрафы.
Увидеть на кого оформлена машина.
Да много чего.
RosПрофи (740) 7 лет назад
То есть ты бы не стал покупать такую машину, с закрашенными номерами?
Александр Кузовников Ученик (137) 8 лет назад
да и пох
Влад СмирновЗнаток (498) 8 лет назад
респектую этому парню мне тоже допизды я в рот ебал тех кто очкует номера светить.)))
СергейМастер (1536) 7 лет назад
Марка, модель: МЕRСЕDЕS-ВЕNZ МЕRСЕDЕS-ВЕNZ - GLК 220
Год выпуска: 2010
VIN: WDС2049021F595379
Кузов: WDС2049021F595379
Шасси: -
Цвет: ЧЕРНЫЙ
Рабочий объем (см³): 2143.0
Мощность (кВт/л. с.): 125/169
Тип: Легковые автомобили универсал
Вы им владеете c 26.05.2016 по настоящее время: Физическое лицо
на каком сайте это можно узнать?
Solin Знаток (368) 7 лет назад
Закрывать номера это паранойя 90-х годов. дошедшая, по косности мозга, до сегодняшних дней.
Продал машину значит появились наличные деньги - значит нужно их отжать. )))
Юрий Гориславский Знаток (413) 7 лет назад
Так была ли битая тачка можно на месте проверить, благо все с интернетом в мобилах сейчас.... и тогда битая будет морда у того кто *издел, что в дтп не учавствовала...
Кремлебот Ищу_работу Ученик (125) 6 лет назад
Это значит, что автомобиль продает ПЕРЕКУП с 90% вероятностью. Даже смотреть на такие не стоит.