появляеться придупреждение о том что виндовс поддекльная

Георгий Алексеев Ученик (191), на голосовании 10 лет назад
при включении компьютера рабочий стол становиться черным и в нижнем правом углу появляется придупреждение о том что виндовс скорее всего поддельная. эмблема предупреждающий программы-черная звездочка с двумя полу белыми лучами. можно и как это исправить? мне это не очень мешает но приятного мало в черных обоях.
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150404) 10 лет назад
активатор на почте если у тебя вин 7
Pendalf Мудрец (16659) 10 лет назад
активируй и отключи обновления
booch Ученик (184) 10 лет назад
ожидайте. за вами выехали)
Источник: майкрософт
С@нёк Мудрец (14733) 10 лет назад
активацию проводил вообще какую нибудь?

если патчишь то, то будь осторожен с обновлениями, накатишь обновление на проверку подленности и пожалуйста, будет черный экран с предупреждающей надписью
Devil Гуру (3171) 10 лет назад
Посмотри в ютубе там есть решение у меня было такое.
Андрей Оракул (58847) 10 лет назад
хоть бы написал какая винда ХР или 7 ???гадать будем или активировать ???
игорь желонкин Мыслитель (6419) 10 лет назад
другой поставь виндовс, уже крякнутый . а если потом будешь обновлять, то в ручном режиме . обновление ( в описании которого что-то про ЭКСПЛОЙТЫ) ставить не надо .
Евгений Мастер (1248) 10 лет назад
Копия windows 7 не прошла проверку на подлинность. Жми ссылку под видео.
http://youtu.be/2nW_LzMjuic
Андрей Кяшкин Гуру (3210) 10 лет назад
Поздравляю, у Вас пиратская версия :-D
А если более серьезно то два варианта:
1. Вы автоматически скачали одно из обновлений с официального сайта, а это обновление как раз и проверяет подлинность.
2. Скачали новую версию Win Media Player, а там "зашита" проверка подлинности.