Как можно обойти активацию в программах, требующих отправку SMS на короткий номер. Подскажите как можно обо

Подскажите как можно обо. Подскажите как можно обойти активацию в программах, требующих отправку SMS через телефон на короткий номер, либо другие варианты оплаты. Либо дайте название программы для отправки смс на короткий номер. (отвечать строго по делу, а не типа того что таких программ нет)

Дополнен

WarBox Hack ...программа на взлом корон в игре WARFACE, ну или там на кредиты

в таких архивах или екзешниках нет самой программы, той за которую просят деньги, там пустота, раздутая на несколько мегабайт.

Перестать качать лохотроны.

отвечаю строго по делу-ни как не можно, надо качать программы с тихой установкой, репак, унатендет, ну на крайняк с кряком или кейгеном (если ты понимаеш о чём речь? ? ) с какими прогами проблемы если не секрет ???

Либо это http://www.freedrweb.com/livecd/
Либо загрузочный диск AntiSMS найти можно здесь www.comss.ru
http://www.comss.ru/page.php?id=840
Это, если касается, системы. А программы, требующие пароля... зачем такие качать? не лучше ли скачать аналогичные без СМС

Дебагером её прогнать и посмотреть что там после ввода номера. Но вообще если программа требует СМС то это скорее лажа а не программа.