как можно обойти активацию в программах, требующих отправку SMS на короткий номер. Подскажите как можно обо

kochukov.ucoz.ru Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Подскажите как можно обо. Подскажите как можно обойти активацию в программах, требующих отправку SMS через телефон на короткий номер, либо другие варианты оплаты. Либо дайте название программы для отправки смс на короткий номер. (отвечать строго по делу, а не типа того что таких программ нет)
Дополнен 10 лет назад
WarBox Hack ...программа на взлом корон в игре WARFACE, ну или там на кредиты
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Профи (773) 10 лет назад
Не качай больше оттуда программу, это развод
Андрей Мудрец (10349) 10 лет назад
Дебагером её прогнать и посмотреть что там после ввода номера. Но вообще если программа требует СМС то это скорее лажа а не программа.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 10 лет назад
в таких архивах или екзешниках нет самой программы, той за которую просят деньги, там пустота, раздутая на несколько мегабайт.
Сергей Т Мудрец (11796) 10 лет назад
Либо это http://www.freedrweb.com/livecd/
Либо загрузочный диск AntiSMS найти можно здесь www.comss.ru
http://www.comss.ru/page.php?id=840
Это, если касается, системы. А программы, требующие пароля... зачем такие качать? не лучше ли скачать аналогичные без СМС
Андрей Оракул (58847) 10 лет назад
отвечаю строго по делу-ни как не можно, надо качать программы с тихой установкой, репак, унатендет, ну на крайняк с кряком или кейгеном (если ты понимаеш о чём речь? ? ) с какими прогами проблемы если не секрет ???