Помогите пожалуйста, дайте мне совет, я не знаю уже что мне делать и как мне быть!!!

настя камардина Ученик (249), закрыт 10 лет назад
Знаете у меня был раньше друг мы с ним познакомились в одной поездке и начали общаться, хорошо общались но в конце концов он выбрал другую девушку и мы с ним общались только так-"привет":"пока" и все, но когда его бросила девушка он стал просить помощи у меня потому что я оказалась в тот момент рядом, я не отказала в помощи и стала его поддерживать, мы стали очень близки с ним, много переписывались, общались, виделись, вообщем стали прям лучшими друзьями, мы всегда улыбались друг другу, были прям не разлей вода, когда я психовала он меня успокаивал когда он я его, вообщем все было хорошо. И в последний вечер наших хороших отношений было так-Мы переписывались с ним в вк и ему надо было на следующий день рано вставать и я его отправляла спать, говорила иди спать, но он знаете что мне написал"Я так не хочу от тебя уходить"я тогда обомлела потому что он мне нравился очень долго с того момента как познакомились и тут так не ожидано я думала что все будет хорошо, но все потом оказалась не очень хорошо мы еще пару дней вроде как общались а потом он встретил снова свою бывшую и стал с ней общаться и я ему стала не нужна... так обидно было, мы с ним встречались только в школе и не сильно общались я смотрела на него а он как будто меня не видел, тогда я решила тоже не буду обращать на него внимания, когда я перестала обращать на него внимания он просто тупо начил добиваться моего внимания, где подтолкнет где улыбнется, я этого не понимала, просто пялится на меня и молчит, ну я ничего вообще не стала понимать, думала что я ему нравлюсь, все уже заметили что он заглядывается на меня, я не обращала на это внимание думала что все, ничего уже не будет как прежде, люди мне говорили что в тот момент когда он сказал что не хочет от меня уходить он просто дал слабину и признался, но почему тогда потом он стал такой холодный и почему потом он стал обливать меня грязью, прошел месяц мы даже в сторону друг друга не смотрели, но в школе был ремонт и я вымазалась в краске и пошла отмываться прохожу мимо него а он мне и кричит в след"Ну ты не чуть не испачкалась"НУ ЭТО ВООБЩЕ МОЗГ ВЫНЕСЛО! зачем тебе это у меня спрашивать если ты уже со мной месяц не общаешься!!!!
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236231) 10 лет назад
Вам попался слабый человек и эгоист. Что делать, люди в жизни встречаются всякие разные. Мало среди них таких достойных, как вы. Но всё равно, он не будет счастлив, потому, что побежал, как Бобик, по первому свисту бывшей хозяйки. Потом она его опять пнёт! И он по старой привычке побежит скулить и жаловаться к вам. Не надо вам больше с таким паршивцем общаться! В игнор его полный отправьте! Он вас не достоин просто! Ищите хорошего, доброго, душевного парня! Удачи!) )
P.S. А задевает он вас насчёт краски потому, что хочет дёргать за ниточки, как марионетку, показывая свою власть над вами и напоминая о прошлых отношениях. Многие мужчины после расставания лезут к бывшим жёнам и любовницам, чтобы продолжать контролировать их, как орангутаны всех самок из своего гарема!) )

Орангутанг и гарем.
Басня
Николай Самойлов

Орангутанг, своим гаремом,
Расстроен каждый день с утра:
От жён, скандалы и проблемы,
Не ходит в школу детвора.
Куда ни глянешь – беспорядок:
Не убран стол, прокис обед,
Банан на дереве не сладок
И молока в кокосе нет.
Его сосед живёт в достатке:
На жен нет повода ворчать,
Детишки возятся на грядке,
В квартире тишь и благодать.
Чем хуже я? Красив и молод,
Спортсмен, силен, не пью вина,
А в доме грязь, скандалы, холод -
За всё на женщинах вина.
Неряхи, склочницы, лентяйки,
Дерзят, все делают назло,
А без заботливой хозяйки
Не будет чисто и тепло.
Самец с судьбою не смирился,
Из дома старых жен прогнал,
Когда на новых он женился -
Теплей и чище дом не стал.
Понятно стало, что проблема
Была в хозяине гарема.
http://www.proza.ru/2009/07/12/176
Источник: Настоящая любовь. http://www.realove.ru/main/what_is_love
Остальные ответы
Постиков Алексей Мыслитель (6046) 10 лет назад
Нах ты ему не нужна, не парься по лишним мыслям.
Чичканова Елена Мастер (1560) 10 лет назад
заведите новых друзей. новые знакомства возможно приведут к новым симпатиям и адекватным отношениям. удачи.