Информационные технологии
+2HP LaserJet 3020 нужен оригинальный диск!
Драйвера с офф сайта встали нормально, но на сканер не работают, весь интернет перерыл, осталось только один выход, если у кого есть не поленитесь выложите на обменник.
ДополненСитуация такая, драйвера те что на офф сайте стоят, они на модели моложе моей и дрова не встают на сканер, он тупо не сканит, я в hp звонил они сказали тоже самое. НУЖЕН ДИСК РОДНОЙ!!!
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Ну и где ты его возьмешь то? В СЦ зайди в любой поспрашай, может и найдется
дрова там же, если не можете скачать и поставить, то зовите специалиста, я все там качаю и все работает всегда