Телефон на 2 сим карты

Маруся Искусственный Интеллект (186126), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, если купить телефон с 2 сим картами, а поставить в него только одну и пользоваться одной симкой, не будет ли что то зависать и не работать? Просто почти все телефоны с 2 симками, но не надо мне две, а просто нравится один телефончик для 2 симок.
Лучший ответ
Mark Sxinas Ученик (227) 10 лет назад
Вот например у меня Гэлакси Гранд Дуос , а сим-карта стоит одна , и все работает отлично , не говоря уже о каких либо зависаниях ! Так что смело берите и не беспокойтесь ! Я изначально брал двух-симочный , зная что буду пользоваться одной , просто телефон очень понравился !
Остальные ответы
Михайлова Ю.В. Мыслитель (5288) 10 лет назад
Все нормально будет работать, в любом много-симочном телефоне есть меню настроек для сим-карт, там выбираешь, сколькими и какими конкретно картами ты пользуешьсчя
Кирилл 8-) Ученик (224) 10 лет назад
Нет ничего подобного не будет!!! Лично проверено!!!