На iPhone стоит ios 7 beta 3. сегодня он выдает такой текст: this device is not registered as part of the iPhone develop

Лерочка Тарасенко Знаток (481), на голосовании 10 лет назад
сегодня он выдает такой текст: this device is not registered as part of the iPhone developer program. if you are a member of the program, please register your device in the URL. Что мне делать, в айтюнсе не восстанавливается с резервной копии