на какую часть наследства претендуют наследники второй очереди?

Lan Jons Ученик (246), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Мудрец (12531) 10 лет назад
На всю, если нет наследников первой очереди либо они отказались
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 10 лет назад
При наличии наследников 1 -ой очереди по закону - ни на какую ! :)
alex Искусственный Интеллект (130360) 10 лет назад
если нет наследников первой очереди - на всё что входит в наследственную массу.
если есть первая очередь - ни на что.