Сколько раз в день должен какать человек?

Идеальный вариант: покушал - дефекация (это нормальная работа кишечника, как у здоровых детей) .
Кто ест мало - 1 раз в сутки. Кто есть совсем мало еще реже в зависимоти от водного баланса и работы ЖКТ.
Раньше некоторые вообще в туалет не ходили (святые- печерские насельники).

Ровно столько, сколько хочется.

2-3 в неделю. Если каждый день, то это значит что пища плохо усваивается. Обычно, частый стул возникает из большого потребления воды, запивания еды жидкостью. Пища не успевает усвоится и выходит в непереваренном состоянии. С 10 ложек каши должно выйти только 2, а остальное усвоится организмом.

ну если понос, то и ночью бегаю))

вонюченькая тема надо сказать